Відгуки про компанію " Справа в красі" -магазин косметики по догляду за тілом
- Партнер
Отличный продавец,оперативная работа.РЕКОМЕНДУЮ!!!!
- Коментар продавця
спасибо! Вам всего доброго!
- Коментар продавця
- Татьяна Л.
Заказывала материалы для наращивания ресничек, консультант Юлия ответила на все вопросы. Сделала заказа и получила его на следующий день.
Очень довольна, спасибо- Коментар продавця
и вам спасибо за сотрудничество!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaСергей П.
Всё в лучшем виде - и обслуживание, и доставка!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Рады будем видеть вас снова!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВасиль П.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Вам плодотворной работы и процветания!
- Коментар продавця
- Покупець
Спасибо большое Юличка!
Мне все понравилось и товар и обслуживание!
Особенно доставка на дом!
Всем советую! - Покупець
Заказывала наклейки для ногтей 25.08.14 все понравилось, сделали по моей просьбе дополнительное фото, быстро отправили, очень приятно было общаться буду заказывать еще.
- Покупець
заказывала ресницы у этой девочки первый раз! очень довольна! все быстро и качественно было сделано! сегодня сделала заказ и через два дня получила товар! спс! всем советую! очень хороший специалист в своем деле! вам Юленька успехов желаю!
- Покупець
Заказывала набор для ламинирования волос,Юля грамотно проконсультировала меня,помогла определиться с продуктом,быстро организовала доставку и дополнительно оповестила о прибытии. Качеством продукта очень довольна,качеством доставки так же,обязательно буду заказывать еще и порекомендую друзьям. Спасибо,Юле.
- Покупець
Я заказывала реснички и клей !Спасибо Юлии очень приятный и компетентный консультант ответила на все интересующие вопросы! Заказ получила на следующий день!Все быстро и оперативно!
Обязательно буду обращаться и советовать !спасибо! - Світлана А.
