Відгуки про компанію " Справа в красі" -магазин косметики по догляду за тілом
- Людмила В.
- Коментар продавця
Благодарим Вас за заказ! Ждем Вас снова!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМарина Ч.
Хороший, вежливый сервис. Заказ получила на следуюший день.
- Коментар продавця
Благодарим Вас за заказ и потраченное время на отзыв!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaИрина М.
- Коментар продавця
Благодарим за ваш отзыв... Получили ваш заказ 03.05. в 16:44 , приняли его в 19:10 связались мы с вами на след. день утром и отправили соответственно тоже. Не пойму почему написали спустя несколько дней...:)
- Коментар продавця
- Михайло Р.
Все четко, позвонили, просил оплату через киви, вечером сообщили что нет такой возможности. В 10 ночи сам перезвонил, перекинул перекинул 215 на приват и через 2 дня посылка была уже у меня. Воск так себе. по обзорам не судите. Воска мало, уходит на средние волосы очень много. Компанией доволен, цена агонь, воском средне.
- Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв
- Коментар продавця
- Марианна К.
Делала заказ по материалам для наращивания ресниц. Микробраши хорошие,упаковка целая, камушек не понравился, от фото на сайте отличается,тяжелый, ресниц нужного мне изгиба не было в наличии.Цены приемлемые. Менеджеры работает очень быстро,заказ отправили на следующий день.Спасибо.
- Коментар продавця
Камушек на фото представлен в двух вариантах квадрат и ромб. Если покупатель не уточняет какую именно форму надо, то мы кладем так сказать какую получится.Поэтому по описанию товар соответствует просто нужно было уточнить нужную вам форму. По ресницам в наличии много вариантов жаль что вашего не оказалось. за отзыв спасибо. извините если что не так.
- Коментар продавця
- Юлія С.
всё очень быстро и качественно! спасибо большое за бутылочку)
- Коментар продавця
И Вам спасибо за заказ, и отзыв! Ждем Вас снова!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaИгорь удовенко
Заявленный на сайте и в рекламном объявлении объём товара был в два раза большим, чем при получении. Измените информацию, которая вводит в заблуждение покупателей!
- Коментар продавця
В описании продукта написано масло 15 мл. ниже в характеристиках табличных действительно была опечатка 30 мл. Спасибо за вашу внимательность, к сожалению товар в магазин вносит обычный человек, не машина, - поэтому опечатки случаются. Если вы внимательно читали о продукте то по идеи при заказе у менеджера уточнили бы сколько там 15 или 30... Вы уточнили только за отжим масла...
- Коментар продавця
- Наталія Б.
Быстрая доставка, хороший товар, рекомендую
- Угода на маркетплейсі Prom.uaДенис К.
- Коментар продавця
Благодарим вас! Ждем Вас снова!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaоксана
Задоволена.Все супер.Дякую.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв и за сотрудничество!
- Коментар продавця
