Відгуки про компанію " Справа в красі" -магазин косметики по догляду за тілом
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЕлена П.
- Коментар продавця
большое спасибо за отзыв!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaуляна Я.
покупкою задоволена,все відповідає по якості.
- Коментар продавця
Спасибо вам за отзыв! Фирма которую вы выбрали одна из лучших по уходу за волосами!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОлена К.
Быстренько и приятно. Через день уже забрала заказ. Спасибо.
- Коментар продавця
Мы очень рады что вам все понравилось!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга К.
Замовленням задоволена.
- Коментар продавця
нам очень приятно это слышать!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaИрина К.
- Коментар продавця
Мы Вам очень признательны за ваш отзыв!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАнна К.
В итоге гель был другой
- Коментар продавця
описание было на гель из старой линейки, перед отправкой мы вас набрали и уточнили что теперь эстель выпустила новую линейку и гель существует только такой, вы сказали высылайте, фото нового дизайна мы тоже вам предоставили. Если вы имеете ввиду что гель стал с другими свойствами то это вопросы к фирме Эстель.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАнатолий С.
Отличный магазин, а главное есть самовывоз, спасибо вам и побольше новых клиентов.
- Коментар продавця
Большое спасибо нам очень приятно что Вы нашли время на отзыв! Ждем Вас снова!
- Коментар продавця
- Наталья
Спасибо за моментальную связь и доставку!… довольна!
- Коментар продавця
И Вам огромное спасибо за обратную связь! И конечно за то, что выбрали нас!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮлия З.
Спасибо за масочку. Хорошая цена и быстрая доставка. Рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ! Мы всегда стараемся по максимуму!
- Коментар продавця
- Наталья С.
Все понравилось...сразу связались .на следующий день я уже получила товар. Все так быстро и качественно.
- Коментар продавця
Спасибо Вам большое, что вы делитесь с нами вашим мнением о нашей работе! нам это важно! Мы всегда стараемся как минимум, соответствовать ожиданиям, а как максимум - их превосходить!
- Коментар продавця
