Відгуки про компанію " Справа в красі" -магазин косметики по догляду за тілом
- Иван Т.
Все в лучшем виде
- Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв😊
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТатьяна
Прекрасные впечатления не только от покупки, но и от общения с продавцом. Все нюансы согласовали, товар прибыл точно в срок. Благодарю за сотрудничество и от всей души желаю процветания!
- Коментар продавця
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Очень приятно, ждём вас снова!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНаталья Х.
- Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв! С наступающими Вас Праздниками!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМария о.
отправили быстро. качество хорошее. но упаковка самого товара могла бы выглядеть лучше. наклеена накладная на сам товар (на фото видно). я хотела на подарок масло для волос, в таком виде теперь не смогу подарить(
- Коментар продавця
Здравствуйте! это накладная не наша а новой почты, при отправке работники, забирая товар, приклеивают к товару накладные чтоб потом их упаковывать в коробки. Если не приклеить не факт что они что то не перепутают и товар не уедет в другую сторону. к сожалению и с таким мы сталкивались.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТетяна Б.
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь! нам очень приятно!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга К.
Очень качественное обслуживание!
- Коментар продавця
Спасибо Вам! Очень приятно! :))
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaСвітлана С.
- Коментар продавця
Спасибо за то что выбрали нас!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТетяна Я.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за заказ и обратную связь!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга К.
Все быстро отправили, спасибо большое за товар)
- Коментар продавця
И вам большое спасибо за заказ!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЕлена А.
Спасибо большое магазину, всё замечательно, любимая краска была в наличии, быстро отправили, получила, очень довольна! Рекомендую!
- Коментар продавця
Вам Спасибо большое!!!!
- Коментар продавця
