Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Світлана А.
Замечательный продавец Юлия!Спасибо огромное за оперативную отправку и отличную консультацию. Второй раз обращаюсь и очень довольна! Качество вещей превосходит любых похвал. Очень рекомендую !!!!
