Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • Партнер
    Отлично

    Отличный продавец,оперативная работа.РЕКОМЕНДУЮ!!!!

  • Татьяна Л.
    Отлично

    Заказывала материалы для наращивания ресничек, консультант Юлия ответила на все вопросы. Сделала заказа и получила его на следующий день.
    Очень довольна, спасибо

  • Сергей П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Всё в лучшем виде - и обслуживание, и доставка!

  • Василь П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо большое Юличка!
    Мне все понравилось и товар и обслуживание!
    Особенно доставка на дом!
    Всем советую!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала наклейки для ногтей 25.08.14 все понравилось, сделали по моей просьбе дополнительное фото, быстро отправили, очень приятно было общаться буду заказывать еще.

  • Покупатель
    Отлично

    заказывала ресницы у этой девочки первый раз! очень довольна! все быстро и качественно было сделано! сегодня сделала заказ и через два дня получила товар! спс! всем советую! очень хороший специалист в своем деле! вам Юленька успехов желаю!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала набор для ламинирования волос,Юля грамотно проконсультировала меня,помогла определиться с продуктом,быстро организовала доставку и дополнительно оповестила о прибытии. Качеством продукта очень довольна,качеством доставки так же,обязательно буду заказывать еще и порекомендую друзьям. Спасибо,Юле.

  • Покупатель
    Отлично

    Я заказывала реснички и клей !Спасибо Юлии очень приятный и компетентный консультант ответила на все интересующие вопросы! Заказ получила на следующий день!Все быстро и оперативно!
    Обязательно буду обращаться и советовать !спасибо!

  • Світлана А.
    Отлично