Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • Партнер
    Отлично

    Очень понравилось обслуживание! Попросила отложить парафинку без оплаты на несколько дней (т.к. не было возможности быстро забрать)-девочки вошли в положение и оставили ее для меня. Позже выслали Новой почтой очень оперативно.Культурный и внимательный консультант помогла определиться с выбором.Я очень довольна компанией-рекомендую!

  • Покупатель
    Отлично

    Очень внимательное отношение к клиенту, что особенно приятно. Цена верна, отправка производится быстро. Вообще, очень приятно иметь дело с такими людьми, спасибо!

  • Эдуард С.
    Отлично

    Сложно составить развернутый отзыв - у меня был очень маленький заказ :). Я доволен. Все оперативно. И цена ниже, чем в некоторых других местах. Что еще нужно?

  • Алла К.
    Отлично

    Юлии большое спасибо за оперативность, легкость и доброжелательность в общении!

  • Партнер
    Отлично

    Все супер. Заказывала две расчески. Качество отличное. Очень приятный менеджер. Связался быстро.

  • Алла С.
    Отлично

    Швидко. Рекомендую!!!

  • Аліса В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Елена
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    огромное спасибо. очень хороший продавец. просто нет слов, всё отлично. мне еще ни один интернет магазин не отправлял так быстро (сразу в день заказа) и не консультировал, так как Юлия. Мои наилучшие пожелания и рекомендации. заказывайте, не пожалеете

  • Юлия П.
    Отлично

    Юленька очень профессиональный консультант, компитентна во всех вопросах, приятна в общении. Заказывала у нее товар не единожды, доставка была в срок. Всем советую!!!

  • Елена
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    спасибо вам большое, отличный товар, качественное обслуживание, очень быстрая отправка товара, забрала товар через день. всем довольна. советую!!!!!!!!!!!!