Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Партнер
Очень понравилось обслуживание! Попросила отложить парафинку без оплаты на несколько дней (т.к. не было возможности быстро забрать)-девочки вошли в положение и оставили ее для меня. Позже выслали Новой почтой очень оперативно.Культурный и внимательный консультант помогла определиться с выбором.Я очень довольна компанией-рекомендую!
- Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв! И за сотрудничество :)
- Комментарий продавца
- Покупатель
Очень внимательное отношение к клиенту, что особенно приятно. Цена верна, отправка производится быстро. Вообще, очень приятно иметь дело с такими людьми, спасибо!
- Комментарий продавца
большое спасибо за теплый отзыв!
- Комментарий продавца
- Эдуард С.
Сложно составить развернутый отзыв - у меня был очень маленький заказ :). Я доволен. Все оперативно. И цена ниже, чем в некоторых других местах. Что еще нужно?
- Комментарий продавца
спасибо! приятно получать любые отзывы и развернутые и нет.
- Комментарий продавца
- Алла К.
Юлии большое спасибо за оперативность, легкость и доброжелательность в общении!
- Комментарий продавца
не знаю кто это но очень приятно спасибо :)
- Комментарий продавца
- Партнер
Все супер. Заказывала две расчески. Качество отличное. Очень приятный менеджер. Связался быстро.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв!Наверняка будет кому то полезный :)
- Комментарий продавца
- Алла С.
Швидко. Рекомендую!!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАліса В.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена
огромное спасибо. очень хороший продавец. просто нет слов, всё отлично. мне еще ни один интернет магазин не отправлял так быстро (сразу в день заказа) и не консультировал, так как Юлия. Мои наилучшие пожелания и рекомендации. заказывайте, не пожалеете
- Комментарий продавца
и вам большое спасибо! очень приятно!
- Комментарий продавца
- Юлия П.
Юленька очень профессиональный консультант, компитентна во всех вопросах, приятна в общении. Заказывала у нее товар не единожды, доставка была в срок. Всем советую!!!
- Комментарий продавца
большое спасибо тезка!:) будем стараться быть еще лучше :)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена
спасибо вам большое, отличный товар, качественное обслуживание, очень быстрая отправка товара, забрала товар через день. всем довольна. советую!!!!!!!!!!!!
- Комментарий продавца
и вам большое спасибо за сотрудничество!
- Комментарий продавца
