Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • Татьяна Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Татьяна В.
    Отлично

    Очень быстрое обслуживание! Спасибо большое!

  • Tatyana M.
    Отлично

    Быстро, вежливо, товар получила на второй день. Осталось приятное впечатление о продавце и магазине.

  • Мариша М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо большое за оперативность работы, внесла оплату вчера, сегодня уже получила))), быстрое отреагировние и четкость в договорённостях. Продукт соответствует, приятно порадовали! Хочется работать дальше)))

  • Партнер
    Хорошо

    Быстро связались. Быстро отправили. Все хорошо. Но цена не соответствовала(на сайте 85, по факту 115). Но сейчас много компаний этим грешат, поэтому ждали подобного. Но в общих чертах всем довольны.

  • Балыкина Оксана Григорьевна
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Наталія А.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Приятно работать с такими людьми :)
    Честный и ответственный магазин!
    Спасибо за сотрудничество!
    Всем рекомендую!

  • Партнер
    Отлично

    Заказала расческу Tangle Teezer. Расческа супер,я от нее в полном восторге! Огромное спасибо Юлии за вежливость и оперативность доставки!

  • Инга А.
    Отлично
  • Наталия Скок
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua