Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • Наталия О.
    Отлично

    Обслужили быстро и качествено. Рекомендую другим покупателям.

  • Надежда Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Очень понравилась девушка-оператор) связались на следующий день (заказывала вечером), а получить смогла на следующий день после звонка. Обязательно буду заказывать еще, Спасибо!!

  • Светлана
    Отлично

    Спасибо, все очень оперативно)))

  • Ольга
    Отлично

    Хороший магазин. Отличные цены и выбор. Буду заказывать ещё!

  • Валерия Б.
    Отлично

    Все очень оперативно, качество товаров превосходное, консультант милейшая девушка. Единственное, что цена была не актуальной, но это сейчас ожидаемо. Спасибо огромное, было приятно сотрудничать

  • Анна К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    огромное спасибо за товар! сегодня опробовала-качество просто супер (покупала пудру и окислитель эстель de luxe). я и мой клиент просто в восторге!
    отдельная благодарность за мгновеннейшую работу оператора. перезвонили буквально через две минуты, обсудили наличие и нюансы заказа. утром сдала заказ, на следующий вечер уже всё получила не смотря даже на майские праздники-выходные! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ этому магазину-скорость, вежливость, качество, а главное цены!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!

  • Юлия Г.
    Отлично
  • Екатерина Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все оперативно і якісно, дякую за посилку)

  • Покупатель
    Отлично

    Работа магазина на высоком уровне. Товар и цена него соответствуют представленной на сайте информации. Менеджер Юлия очень оперативно выполнила заказ, за что ей огромное спасибо. Товар качественный. Спасибо за работу

  • Покупатель
    Хорошо

    приятный продавец) и все быстро пришло)