Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Ольга С.
- Комментарий продавца
спасибо за отличную оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр О.
- Комментарий продавца
спасибо что к нам обратились, надеемся на дальнейшее сотрудничество
- Комментарий продавца
- Олена К.
- Комментарий продавца
спасибо за высокую оценку нашей работы
- Комментарий продавца
- Партнер
Супер магазин! Еще никогда так быстро не обслуживали!
- Комментарий продавца
спасибо мы стараемся!
- Комментарий продавца
- Нина У.
- Комментарий продавца
спасибо за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЯрослава Т.
Все очень быстро, товар качественный, цена приемлемая:)
- Комментарий продавца
спасибо стараемся! спасибо за отзыв
- Комментарий продавца
- Якименко Олеся
Самые наилучшие пожелания. Все на высоте. Рекомендую к сотрудничеству.
- Комментарий продавца
спасибо большое :) И вам всего самого!
- Комментарий продавца
- Олександр П.
Дуже задоволена замовленням.Усім раджу!!!! Продавець супер!!! Буду далі співпрацювати. Щиро дякую!
- Комментарий продавца
и мы вам очень благодарны и за приятный отзыв и за сотрудничество :)
- Комментарий продавца
- Юлія Ш.
В ходе сотрудничества с данной компанией отмечаю высокий профессионализм персонала. Разъяснения по всем видам предлагаемой продукции квалифицированны. Доброжелательное отношение, оперативное решение вопросов, от предоставления консультации, до вопросов доставки. Характеристика продукции полностью соответствует действительности.
- Комментарий продавца
благодарим за вашу высокую оценку нашей работы! будем и впредь стараться держать работу на высоком уровне
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена М.
Заказывала товары в данном интернет-магазине неоднократно.Очень довольна работой менеджеров. Большой ассортимент товара, приемлемые цены. Рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за сотрудничество :)
- Комментарий продавца
