Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- ольга м.
- Комментарий продавца
Спасибо, обращайтесь еще!
- Комментарий продавца
- Оксана Р.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! надеемся вам все понравилось
- Комментарий продавца
- Партнер
Спасибо большое! Заказ получила, все как нужно! Теперь знаю, куда обращаться! Илона
- Комментарий продавца
и Вам спасибо за заказ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)
- Комментарий продавца
- Олена П.
Огромное спасибо продавцам за оперативность ! а магазину за низкие цены и хороший товар!Обязательно буду обращаться еще. С ув. Елена
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв! Будем стараться чтоб и дальше все было на таком же уровне
- Комментарий продавца
- Надія Д.
Все оперативно, приємно працювати.
- Комментарий продавца
спасибо надеемся на дольнейшее сотрудничество
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна К.
спасибо огромное за быстро выполненный заказ.
делаю заказ уже второй раз (первый раз в мае). за это время цена изменилась всего на 10-20 грн. на те товары которые я заказывала! это не может не радовать, тем более сейчас! компании удается держать марку! УМНИЧКИ!
все товары соответствуют описанию.цены актуальны. в день заказа (понедельник) не было шампуней,во вторник была доставка.меня об этом предупредили!!!во вторник сразу же отзвонились и в обед посылочка была отправлена! Я ДОВОЛЬНА! РЕКОМЕНДУЮ- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв! надеемся и дальше соответствовать всем требованиям! и конечно ждем вас снова :)
- Комментарий продавца
- Лариса З.
Быстрое и качественное обслуживание.
- Комментарий продавца
спасибо что работали с нами
- Комментарий продавца
- Партнер
Заказывала пинцет для объемного наращивания. Созвонились со мной в течении дня, уточнили данные и в тот же день отправили. Все пришло нормально упаковано, без повреждения. Товар соответствует описанию на 100%. Все хорошо, всем довольна, рекомендую! Спасибо большое )
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв и за сотрудничество!
- Комментарий продавца
- Нина О.
заявленного товара не было в наличии
- Комментарий продавца
да, это правда разобрали, будет через 10 дней.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮЛИЯ К.
все понравилось,заказ, продукция,советую всем
- Комментарий продавца
спасибо, нам очень приятно!
- Комментарий продавца
