Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaнаталия
ответственно подошли к клиенту,максимально быстро отправили товар
- Комментарий продавца
Спасибо что потратили свое время и написали нам отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)
- Комментарий продавца
- Анастасия Т.
Все отлично!Хороший менеджер, товар качественный. Заказывала реснички и ремувер. Всем довольна!
- Комментарий продавца
спасибо за отзыв ждем вас снова!
- Комментарий продавца
- Ірина М.
Молодцы, работают добросовестно. Советую.
- Комментарий продавца
Спасибо, будем стараться и дальше ;)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна С.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв!
- Комментарий продавца
- Ирина П.
- Онопрієнко В.
Очень довольна, позвонили через 15 минут после сделанного мною заказа, при этом это был выходной день, на следующий день уже посылку отправили. Все хорошо.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! надеемся на дальнейшее сотрудничество!
- Комментарий продавца
- Инна
Спасибо за кератиновый набор.осталась довольна!!
- Комментарий продавца
На здоровье! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Анна Ц.
- Виталий П.
- Комментарий продавца
спасибо за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaГринько Я.
клиент доволен, рекомендую👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
- Комментарий продавца
спасибо за ваш отзыв
- Комментарий продавца
