Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • наталия
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    ответственно подошли к клиенту,максимально быстро отправили товар

  • Анастасия Т.
    Отлично

    Все отлично!Хороший менеджер, товар качественный. Заказывала реснички и ремувер. Всем довольна!

  • Ірина М.
    Отлично

    Молодцы, работают добросовестно. Советую.

  • Анна С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ирина П.
    Отлично
  • Онопрієнко В.
    Отлично

    Очень довольна, позвонили через 15 минут после сделанного мною заказа, при этом это был выходной день, на следующий день уже посылку отправили. Все хорошо.

  • Инна
    Отлично

    Спасибо за кератиновый набор.осталась довольна!!

  • Анна Ц.
    Отлично
  • Виталий П.
    Отлично
  • Гринько Я.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    клиент доволен, рекомендую👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍