Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • Будник
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    к доставке, оплате товара и товару претензий нет! все хорошо, удивило другое-абсолютное отсутствие какой либо информации о товаре: ни этикетки, ни упаковки, нет производителя, названия, состава, применения, сроков годности и т.д..как-то не цивилизованно. досадно, впечатление от покупки было испорчено, т.к. гелевые носочки спа предназначались в подарок.

  • магазин H.
    Хорошо
  • Карина К.
    Отлично

    Заказывала фрейзер- отправка просто моментальная. Качество хорошее, упаковка аккуратная и не поврежденная. Все понравилось ! Спасибо!

  • Ольга В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Сделка прошла успешно. Всё прошло легко и быстро.
    Уже получила посылку и протестировала товар.Всё понравилось.

  • Корчевська Н.
    Отлично
  • магазин H.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • катерина к.
    Отлично

    Уже не первый год сотрудничаю с Юлией и Светланой, всем своим ученикам даю контакты этой компании и ни капельки не сомневаюсь в их профессионализме и скоростью отправки, заказ всегда приходит раньше чем ожидаешь!!! Цены хорошие!!! Всегда проконсультируют, вообщем работаю только с ними, всем советую, не пожалеете!!! Заказ делаю в Киев, деньги перечисляю на карту привата, суммы не маленькие, никогда не обманывали!!! Вообщем удачи вам и процветания, вы лучшие!!!

  • Покупатель
    Отлично

    С этой компанией сотрудничаю уже около 2 х лет. Покупаю материалы для наращивания ресниц, и для себя конечно тоже, вот например вчера заказала расческу. Девочки приветливые, профессионалы своего дела. Быстро связались, профессионально проконсультировали , заказ отправили молниеносно. Огромное спасибо за вашу работу, очень приятно с вами иметь дело. Всем рекомендую. Вы лучшие!!!!

  • Партнер
    Отлично

    Сайт хороший, товар пришёл быстро, всем довольна всем советую!

  • Александр И.
    Отлично

    Хороший продавец Юля . Большое ей спасибо ! Толковый человек все объяснила, сделала скидочку. Получила заказ все свеженькое новенькое и еще и подарок был. Приятно