Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaБудник
к доставке, оплате товара и товару претензий нет! все хорошо, удивило другое-абсолютное отсутствие какой либо информации о товаре: ни этикетки, ни упаковки, нет производителя, названия, состава, применения, сроков годности и т.д..как-то не цивилизованно. досадно, впечатление от покупки было испорчено, т.к. гелевые носочки спа предназначались в подарок.
- Комментарий продавца
Дорогой клиент! Спасибо за ваш отзыв! Вы совершенно правы к самим носочкам претензий нет они реально супер! А вот к корейцам есть! Они не считают нужным в каждый покет с носочками класть сопроводительную документацию о составе и всем вышеперечисленным вами... И мы задали им этот вопрос и они ответили что если они будут ещё тратить на печатную продукцию свои затраты то цена носочков будет выше для нас а соответственно и для конечного потребителя., Кроме того если бы они и сделали этикетку там было бы все в иероглифах и вы вряди в них разобрались бы.. Состав эфирных масел, которыми пропитан данный продукт указан в описании на сайте . Больше увы мы сделать ничего не можем. Надеемся на понимание, т.к мы являемся лишь посредниками а не производителями данного продукта.С Уважением м-н "Дело в красоте"
- Комментарий продавца
- магазин H.
- Карина К.
Заказывала фрейзер- отправка просто моментальная. Качество хорошее, упаковка аккуратная и не поврежденная. Все понравилось ! Спасибо!
- Комментарий продавца
большое спасибо за заказ! ждем вас снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга В.
Сделка прошла успешно. Всё прошло легко и быстро.
Уже получила посылку и протестировала товар.Всё понравилось.- Комментарий продавца
спасибо за ваш отзыв! будем стараться и дальше!
- Комментарий продавца
- Корчевська Н.
- Комментарий продавца
спасибо что оставили отзыв, ждем вас снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaмагазин H.
- Комментарий продавца
Спасибо за сотрудничество.
- Комментарий продавца
- катерина к.
Уже не первый год сотрудничаю с Юлией и Светланой, всем своим ученикам даю контакты этой компании и ни капельки не сомневаюсь в их профессионализме и скоростью отправки, заказ всегда приходит раньше чем ожидаешь!!! Цены хорошие!!! Всегда проконсультируют, вообщем работаю только с ними, всем советую, не пожалеете!!! Заказ делаю в Киев, деньги перечисляю на карту привата, суммы не маленькие, никогда не обманывали!!! Вообщем удачи вам и процветания, вы лучшие!!!
- Комментарий продавца
Катерина спасибо за доверие, за сотрудничество и за ваши рекомендации! надеемся что так будет и в дальнейшем!
- Комментарий продавца
- Покупатель
С этой компанией сотрудничаю уже около 2 х лет. Покупаю материалы для наращивания ресниц, и для себя конечно тоже, вот например вчера заказала расческу. Девочки приветливые, профессионалы своего дела. Быстро связались, профессионально проконсультировали , заказ отправили молниеносно. Огромное спасибо за вашу работу, очень приятно с вами иметь дело. Всем рекомендую. Вы лучшие!!!!
- Комментарий продавца
Большое спасибо и за отзыв и за постоянство! Всегда вам рады!
- Комментарий продавца
- Партнер
Сайт хороший, товар пришёл быстро, всем довольна всем советую!
- Комментарий продавца
спасибо за отзыв, ждем вас снова!
- Комментарий продавца
- Александр И.
Хороший продавец Юля . Большое ей спасибо ! Толковый человек все объяснила, сделала скидочку. Получила заказ все свеженькое новенькое и еще и подарок был. Приятно
- Комментарий продавца
спасибо за ваш отзыв
- Комментарий продавца
