Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • Людмила В.
    Отлично
  • Марина Ч.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Хороший, вежливый сервис. Заказ получила на следуюший день.

  • Ирина М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Михайло Р.
    Отлично

    Все четко, позвонили, просил оплату через киви, вечером сообщили что нет такой возможности. В 10 ночи сам перезвонил, перекинул перекинул 215 на приват и через 2 дня посылка была уже у меня. Воск так себе. по обзорам не судите. Воска мало, уходит на средние волосы очень много. Компанией доволен, цена агонь, воском средне.

  • Марианна К.
    Нейтрально

    Делала заказ по материалам для наращивания ресниц. Микробраши хорошие,упаковка целая, камушек не понравился, от фото на сайте отличается,тяжелый, ресниц нужного мне изгиба не было в наличии.Цены приемлемые. Менеджеры работает очень быстро,заказ отправили на следующий день.Спасибо.

  • Юлія С.
    Отлично

    всё очень быстро и качественно! спасибо большое за бутылочку)

  • Игорь удовенко
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заявленный на сайте и в рекламном объявлении объём товара был в два раза большим, чем при получении. Измените информацию, которая вводит в заблуждение покупателей!

  • Наталія Б.
    Отлично

    Быстрая доставка, хороший товар, рекомендую

  • Денис К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • оксана
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Задоволена.Все супер.Дякую.