Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • Партнер
    Хорошо

    Заказывала краску "Kemon". Цена указана верно, связались сразу, очень оперативно.
    Очень приятные продавцы. С удовольствием буду заказывать ещё. Спасибо!!

  • Юлия
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Приятный продавец, все быстро, все согласовывают, удобная доставка. Очень довольна, буду еще обращаться. Советую!

  • Юлия
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Марина К.
    Отлично
  • Покупатель
    Хорошо

    Очень довольна. Все быстро.Доставили куда мне удобно было (хотя указала самовывоз).советую.

  • Покупатель
    Отлично

    Замечательные девочки, договорились где встретиться(самовывоз), подстроились под меня. Все замечательно, спасибо!

  • Людмила В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо,заказываю на первый раз,всегда все четко,быстро,честно,без нареканий.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

  • Ауріка К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    быстрая доставка приветливые консультанты

  • Владислав Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличный продавец и быстрая доставка.

  • Лариса
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua