Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • Татьяна В.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказ делала в субботу утром, связались сразу, в понедельник утром уже отправили товар. Обслуживанием очень довольна, вапоризатор отличный, рекомендую продавца.

  • Алена Б.
    Отлично

    Заказывала краску и окислитель, все было в наличии, получила в тот же день, очень оперативно, спасибо! :)

  • Галина К.
    Отлично

    Замовляла фарбу для волосся,зв"язалися зі мною дуже швидко, замовлення отримала наступного дня!!! Все швидко, зрозуміло, рекомендую!!!

  • Анна Т.
    Отлично

    все отлично. и качество, и доставка

  • Партнер
    Отлично

    Все очень оперативно, качественно! Спасибо большое! Все на высоте!

  • Полонська Л.
    Отлично
  • Наталія П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Рекомендую!Отправлено быстро, товаром довольна. Спасибо!

  • Наталія П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Рекомендую!Отправлено быстро, товаром довольна. Спасибо!

  • Ольга Н.
    Отлично
  • елена т.
    Отлично

    сделка прошла успешно. рекомендую данную фирму всем! спасибо!