Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна В.
Заказ делала в субботу утром, связались сразу, в понедельник утром уже отправили товар. Обслуживанием очень довольна, вапоризатор отличный, рекомендую продавца.
- Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв! пользуйтесь на здоровье!
- Комментарий продавца
- Алена Б.
Заказывала краску и окислитель, все было в наличии, получила в тот же день, очень оперативно, спасибо! :)
- Комментарий продавца
Вам спасибо! мы старались!
- Комментарий продавца
- Галина К.
Замовляла фарбу для волосся,зв"язалися зі мною дуже швидко, замовлення отримала наступного дня!!! Все швидко, зрозуміло, рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Мы очень благодарны Вам за ваш заказ и за то что нашли время написать нам отзыв. Нам очень приятно!
- Комментарий продавца
- Анна Т.
все отлично. и качество, и доставка
- Комментарий продавца
Нам очень приятно что Вы выбрали Нас! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Партнер
Все очень оперативно, качественно! Спасибо большое! Все на высоте!
- Комментарий продавца
Спасибо нам очень приятно! Ждём вас снова!
- Комментарий продавца
- Полонська Л.
- Комментарий продавца
Спасибо что обратились в нашу компанию!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталія П.
Рекомендую!Отправлено быстро, товаром довольна. Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо что выбрали нас, и что нашли время на положительный отзыв! Благодарим!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталія П.
Рекомендую!Отправлено быстро, товаром довольна. Спасибо!
- Комментарий продавца
И Вам большое спасибо за заказ и доверие! Ждем вас снова!
- Комментарий продавца
- Ольга Н.
- Комментарий продавца
Благодарим что нашли время на отзыв! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- елена т.
сделка прошла успешно. рекомендую данную фирму всем! спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо, приятно было с вами работать!
- Комментарий продавца
