Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Анастасія К.
- Комментарий продавца
Спасибо вам за отзыв
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaГалина Я.
Спасибо за оперативность, краску получила. Подскажите, пожалуйста, где на краске или коробке можно увидеть срок годности.
- Комментарий продавца
Галина спасибо за отзыв! Срок годности данной краски зашифрован в коде из цифр которые указаны на основании тюбика. Связываемся с вами для разъяснения.
- Комментарий продавца
- Инна
Оперативно связались со мной и перепроверили заказ. Отправка товара в течение часа после оплаты.
- Комментарий продавца
Спасибо вам за заказ, и время на положительный отзыв! Ждём вас снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна Я.
- Комментарий продавца
благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нас! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Связались в течении 30 мин.
Цена актуальная.
Качество обслуживания отличное.
Я довольна- Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарина О.
- Комментарий продавца
Спасибо что выбрали нас!:)
- Комментарий продавца
- Оксана К.
Замовила товар 12.01.17р. Протягом години до мене подзвонили, вибачились і сказали, що наразі його немає у наявності (хоча на момент замовлення писали "В наличии), але 16.01.17р. вони очікують на нову партію і обов'язково зателефонують, щоб мені точно відповісти, чи замовлення залишається в силі. Сьогодні 18.01.17р. до мене досі так ніхто не подзвонив, а на сторінці компанії ціна товару збільшилася з 210 до 255 грн. Або я щось не розумію)або це сервіс продавця такий "специфічний"..
- Комментарий продавца
Товар пришел не 16 как ожидалось а 18.01. Цены на марку Дюкастель выросли в целом на 20 % и были изменены автоматически. Приносим свои извинения за "забывчивость" менеджера и высылаем вам ваш заказ, как договорились! спасибо, ждем Вас снова!
- Покупатель
Дякую за швидке вирішення проблеми! Компанію "Дело в Красоте" - рекомендую!)
- Комментарий продавца
- Наталья К.
- Комментарий продавца
Спасибо за высокую оценку
- Комментарий продавца
- Денис Т.
Я советую эту компанию!все описания,цены и сроки доставки актуальны и правильны!спасибо я довольна
- Комментарий продавца
спасибо за ваш отзыв! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Маргарита К.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв!
- Комментарий продавца
