Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИрина Я.
Все отлично, быстрр перезвонили и отправили в тот же день. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за заказ! Ждём вас снова!
- Комментарий продавца
- Ольга Х.
Спасибо, большое! За оперативность, рекомендации и качественное обслуживание! Было очень приятно, РЕКОМЕНДУЮ!
- Комментарий продавца
И вам спасибо за заказ и отзыв!
- Комментарий продавца
- Ольга Х.
Спасибо, большое! За оперативность, рекомендации и качественное обслуживание! Было очень приятно, РЕКОМЕНДУЮ!
- Комментарий продавца
И вам большое спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Ирина Ш.
Спасибо за отличное обслуживание !РЕКОМЕНДУЮ!!!
- Комментарий продавца
Очень благодарны вам за то что выбрали нас, и нашли время написать нам отзыв! Ждём вас снова!
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Комментарий продавца
Спасибо вам за отзыв! Нам приятно! Ждём вас снова :)
- Комментарий продавца
- Татьяна Н.
- Комментарий продавца
Спасибо что выбрали нас!
- Комментарий продавца
- Анна Д.
Спасибо, Юлия! Заказываю в этом магазине уже не первый раз! Очень довольна: быстро, качественно!
- Комментарий продавца
Спасибо за то что выбираете нас! Ждём вас снова!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Здравствуйте! Заказывала у Вас материалы для ресничек. Все очень понравилось, качественно и быстро. Спасибо Вам огромное! Буду продолжать с Вами работать! :)
- Комментарий продавца
Спасибо очень приятно слышать! Ждём вас снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaмирослава
- Комментарий продавца
Спасибо что выбрали нас! Ждём вас снова!
- Комментарий продавца
- Валерия С.
- Комментарий продавца
Спасибо вам что выбрали нас!
- Комментарий продавца
