Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • Ирина Я.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все отлично, быстрр перезвонили и отправили в тот же день. Рекомендую!

  • Ольга Х.
    Отлично

    Спасибо, большое! За оперативность, рекомендации и качественное обслуживание! Было очень приятно, РЕКОМЕНДУЮ!

  • Ольга Х.
    Отлично

    Спасибо, большое! За оперативность, рекомендации и качественное обслуживание! Было очень приятно, РЕКОМЕНДУЮ!

  • Ирина Ш.
    Отлично

    Спасибо за отличное обслуживание !РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • Покупатель
    Отлично
  • Татьяна Н.
    Отлично
  • Анна Д.
    Отлично

    Спасибо, Юлия! Заказываю в этом магазине уже не первый раз! Очень довольна: быстро, качественно!

  • Покупатель
    Отлично

    Здравствуйте! Заказывала у Вас материалы для ресничек. Все очень понравилось, качественно и быстро. Спасибо Вам огромное! Буду продолжать с Вами работать! :)

  • мирослава
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Валерия С.
    Отлично