Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • Ольга Л.
    Отлично

    Спасибо, все пришло быстро)))
    Качество хорошее. Упаковали как просила))) спасибо

  • Владислав Б.
    Отлично
  • полищук л.
    Отлично

    Рекомендую ! Быстро связались и быстро отправили посылочку . Спасибо .

  • Елена О.
    Отлично

    Все отлично.Рекомендую

  • Ирина Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Очень довольна работой менеджера Юли, очень внимательна и терпелива. Рекомендую!

  • Денис О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все отлично)) Быстро связались, быстро отправили)) Товар качественный)) Всем рекомендую))

  • Наталья С.
    Отлично

    Одно удовольствие работать с вашим магазином. Отличная косметика и приятные цены

  • Оксана Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все быстро доставили, но товар был не упакован а просто завернут в одноразовый пакет по этому производитель, состав и тд. остались не известными.

  • Наталья С.
    Отлично

    Неоднократно уже заказываю товар в этом магазине и всегда остаюсь довольна как его качеством, так и оперативностью связи. Спасибо

  • Ирина Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Рекомендую, менеджер связался быстро. Товаром довольна