Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • Виктория К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Рекомендую. Вежливые и всё быстро.

  • Анна Лясковская
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все понравилось!! Сделала заказ, через 10 минут со мной связалась Юлия. Всё чётко оговорили. Товар (краска и маска) с хорошими сроками, всё свежее.
    Товар получила в удобное для меня время, ещё раз спасибо за удобную доставку))
    Желаю процветания Вашему магазину.
    Анна Лясковская.

  • Ирина Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Тетяна К.
    Отлично

    Уже не первый раз заказываю косметику здесь. Всегда оперативно делают отправку.

  • Крістіна Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо огромное!
    Быстро связались,и все вовремя доставили)

  • Карина К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала шампунь и маску) перезвонили сразу, отправили быстро) все понравилось) буду заказывать еще)

  • Микола Г.
    Хорошо

    Долго реагировали на заказ. E-mail, указанный на сайте, недействительный, сообщения не доставляются. По товару нет вопросов.

  • Анна Я.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Микита Х.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ольга Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua