Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaMarianna
цвет как на картинке ,отличное качество довольна всем . спасибо большое .. быстрая доставка
- Комментарий продавца
Благодарим Вас! Что выбрали нас и нашли время на отзыв!
- Комментарий продавца
- Вікторія П.
- Комментарий продавца
Мы Вам очень Благодарны! Ждем снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлия З.
Оперативно! Качественно! Надёжно!
- Комментарий продавца
благодарим вас за заказ и отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaФедорченко О.
Дякую організації за їхню оперативній, вічливість, молодці. Товар прийшов швидко та якісний
- Комментарий продавца
спасибо что выбрали нас и нашли время на отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaелена
Спасибо, все выполнено вовремя, товар соответствует цене и качеству
- Комментарий продавца
спасибо за вашу оценку! Будем рады видеть Вас снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИрина Р.
Огромное Спасибо!!! Все оперативно, быстро и качественно. Связались сразу, все в наличии, пришла посылка уже на следующий день. Все еще лучше чем на фото. Всем рекомендую и сама уже присмотрела еще пару вещичек.😗😗😗
- Комментарий продавца
Мы вам очень Благодарны за такой позитивный отзыв! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕвгения М.
прибором довольна, пользуюсь.
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение нам важно!
- Комментарий продавца
- Григорович С.
Очень довольна работой магазина.
- Комментарий продавца
Спасибо! Нам очень приятно!
- Комментарий продавца
- Мария Р.
Большое спасибо за маску, все оперативно, это супер.
Буду еще обращаться) Рекомендую!- Комментарий продавца
И вам спасибо за заказ! мы очень рады что смогли вас порадовать!
- Комментарий продавца
- Анастасія К.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за ваш выбор! Ждем снова!
- Комментарий продавца
