Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • Сюзанна П.
    Отлично
  • Наталія Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ірина П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Яна Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Дякую за чудовий апарат. Все швидко і оперативно.

  • Покупатель
    Отлично

    Всем добрый день!!! заказала на этом сайте ультразвуковой скрабер. Получила быстро, все в комплекте , работает. Продавец Юлия помогла с выбором. Благодарю за качественную и оперативную работу. Рекомендую!!! Процветания Вам!!!!

  • Андрей
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    быстро качественно и главное без всяких комиссий, сразу на карту, заказ в тот же день отправили

  • Диана М.
    Отлично

    Всё просто на высшем уровне!
    Заказала около 21.00 в пн. Через 10секунд перезвонили. Во вторник заказ был уже отправлен. В среду в 16.00 заказ доставлен! На товаре срок годности хороший, повреждений нет!
    Сайт просто отличный!

  • Наталя Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Однозначно рекомендую!!! Самая быстрая отправка за всю историю моих покупок!!! Купила, через пол часа звонок "через пол часа буду на складе перезвоню, сообщу о наличии", таки да через пол часа звонок, "я на новой почте, все в наличии могу сейчас отправить если оплатите". Я оплатила и получила номер отслеживания буквально сразу. Одно но, хваленая Новая Почта из Харькова в Днепр слала аж 2 суток.
    Остается надеяться, что косметика такого же качества как и обслуживание.
    Желаю Вам процветания!

  • Анастасия Х.
    Отлично
  • серж п.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    всё хорошо, мне нравится