Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Сюзанна П.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за ваш выбор!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталія Н.
- Комментарий продавца
Спасибо что выбрали нас!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІрина П.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас! Ждем снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЯна Д.
Дякую за чудовий апарат. Все швидко і оперативно.
- Комментарий продавца
И Вам спасибо за отзыв! ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Всем добрый день!!! заказала на этом сайте ультразвуковой скрабер. Получила быстро, все в комплекте , работает. Продавец Юлия помогла с выбором. Благодарю за качественную и оперативную работу. Рекомендую!!! Процветания Вам!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв нам очень приятно! И ВАМ всего самого доброго!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрей
быстро качественно и главное без всяких комиссий, сразу на карту, заказ в тот же день отправили
- Комментарий продавца
Благодарим вас за отзыв! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Диана М.
Всё просто на высшем уровне!
Заказала около 21.00 в пн. Через 10секунд перезвонили. Во вторник заказ был уже отправлен. В среду в 16.00 заказ доставлен! На товаре срок годности хороший, повреждений нет!
Сайт просто отличный!- Комментарий продавца
Благодарим Вас за то что выбрали нас! И нашли время на отзыв, ждём Вас снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталя Г.
Однозначно рекомендую!!! Самая быстрая отправка за всю историю моих покупок!!! Купила, через пол часа звонок "через пол часа буду на складе перезвоню, сообщу о наличии", таки да через пол часа звонок, "я на новой почте, все в наличии могу сейчас отправить если оплатите". Я оплатила и получила номер отслеживания буквально сразу. Одно но, хваленая Новая Почта из Харькова в Днепр слала аж 2 суток.
Остается надеяться, что косметика такого же качества как и обслуживание.
Желаю Вам процветания!- Комментарий продавца
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! нам очень приятно! надеемся что Вы наш постоянный клиент!
- Комментарий продавца
- Анастасия Х.
- Комментарий продавца
благодарим Вас за отзыв! ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaсерж п.
всё хорошо, мне нравится
- Комментарий продавца
Мы благодарим Вас! Нам тоже очень нравится , что Вам все нравится! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
