Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • Карина М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Игорь Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ольга П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо за заказ, довольна. Было хорошо упаковано и бы то доставлено

  • Галина Я.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Благодарю за краску, уже заказываю второй раз и очень довольна работой компании! Удачных Вам сделок!

  • Ева С.
    Отлично
  • Євгенія Б.
    Хорошо

    Не буду писать чем расстроенна ( надеюсь магазин понимает о чем речь) , хорошее - товар качественный потому что знаю эту марку.

  • Анастасія К.
    Отлично
  • Катерина С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Обслуживание и качество товара понравилось. Цена одна из самых дешевых и подарок впридачу:)

  • Анна Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    к сожалению в наличии не оказалось мне нужного товара, спасибо консультанту за заботу.

  • Альона П.
    Отлично

    Спонжик Конняку просто прeкрасный! Очень довольна покупкой и работой компании!