Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛеонід Л.
Оперативность. Качество обслуживания. Рекомендую всем.
- Комментарий продавца
Спасибо за такой четкий понятный и приятный для нас отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaSopha K.
Дуже класна!!! Рекомендую!!! Дякую!!!!!
- Комментарий продавца
Дуже Дякуємо! Чекаємо Вас знову!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюдмила Х.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАльона К.
Супер компания и ихних товар
- Комментарий продавца
Спасибо нам Очень приятно! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Покупець
Замовляла ложку для видалення вугрів. Якістю і ціною повністю задоволена! Замовлення прийшло досить швидко. Рекомендуватиму цей сайт своїм друзям.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за заказ! Очень приятно что вы нашли время написать нам отзыв
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВиктор К.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас Снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКристина Д.
Заказывала ультразвуковой скрабер, вежливый консультант, быстрая отправка, еще и подарок, спасибо)
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСаманта А.
Все супер !) спасибо )
- Комментарий продавца
И вам большое спасибо!
- Комментарий продавца
- Наталия С.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас! Ждем снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТомаш Х.
Купил. Доволен. И даже 20 символов
- Комментарий продавца
Продали. Приятно, ждем!
- Комментарий продавца
