Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • Дарина А.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Приятно иметь дело с опытными и понимающими продавцами!

  • Мария
    Отлично
  • Валерія Т.
    Отлично

    Покупала повязку OMG. Очень хорошое качество. Посылка пришла за 3 дня. Всьо очень качественно и приятно, нитки не торчат. Очень Понравилось. Советую всем

  • Людмила К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Быстрая доставка, товар хороший. Спасибо.

  • Ангелина Л.
    Отлично

    Благодарю девочек за профессиональную консультацию при выборе дермаштампа и сывороток Beauty Style. Все качественное и соответствует описанию. Отдельное спасибо за лояльный подход и неожиданные подарочки))

  • Оксана Б.
    Отлично
  • Оксана Б.
    Отлично
  • ОЛьга Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    все супер, очень , быстро)))

  • Елена П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Всё отлично, товаром довольна. Спасибо за вашу оперативную работу

  • Юлия Л.
    Отлично