Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена П.
- Комментарий продавца
большое спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaуляна Я.
покупкою задоволена,все відповідає по якості.
- Комментарий продавца
Спасибо вам за отзыв! Фирма которую вы выбрали одна из лучших по уходу за волосами!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена К.
Быстренько и приятно. Через день уже забрала заказ. Спасибо.
- Комментарий продавца
Мы очень рады что вам все понравилось!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга К.
Замовленням задоволена.
- Комментарий продавца
нам очень приятно это слышать!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИрина К.
- Комментарий продавца
Мы Вам очень признательны за ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна К.
В итоге гель был другой
- Комментарий продавца
описание было на гель из старой линейки, перед отправкой мы вас набрали и уточнили что теперь эстель выпустила новую линейку и гель существует только такой, вы сказали высылайте, фото нового дизайна мы тоже вам предоставили. Если вы имеете ввиду что гель стал с другими свойствами то это вопросы к фирме Эстель.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнатолий С.
Отличный магазин, а главное есть самовывоз, спасибо вам и побольше новых клиентов.
- Комментарий продавца
Большое спасибо нам очень приятно что Вы нашли время на отзыв! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Наталья
Спасибо за моментальную связь и доставку!… довольна!
- Комментарий продавца
И Вам огромное спасибо за обратную связь! И конечно за то, что выбрали нас!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлия З.
Спасибо за масочку. Хорошая цена и быстрая доставка. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Мы всегда стараемся по максимуму!
- Комментарий продавца
- Наталья С.
Все понравилось...сразу связались .на следующий день я уже получила товар. Все так быстро и качественно.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам большое, что вы делитесь с нами вашим мнением о нашей работе! нам это важно! Мы всегда стараемся как минимум, соответствовать ожиданиям, а как максимум - их превосходить!
- Комментарий продавца
