Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВолодимир Ф.
- Комментарий продавца
Благодарим вас! Ждем снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМария Т.
Поставила отлично, но не хватило одной пары перчаток (2шт), пересчитала два раза, так как брали на троих и пришлось делить.
В упаковке было 98 штук, а остальное всё ок !!!- Комментарий продавца
Это странно... наберите нас вернем вам деньги за недостающую пару..
- Мария
Не надо, не обеднею )
- Комментарий продавца
:) еще раз приносим свои извинения за эту непонятку
- Комментарий продавца
- Олена К.
Всё быстро, четко, качественно. Спасибо !
- Комментарий продавца
Спасибо! Мы стараемся!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКирило К.
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлла Г.
связались быстро, вежливо уточнили дали рекомендации супер. откорректировали и внесли изменения в заказ. отправили быстро
- Комментарий продавца
Спасибо, нам очень приятно, что вы нашли время оценить нашу работу. Надеемся что и впредь мы будем соответствовать вашим стандартам!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДимитрий М.
Супер компания! Хороший товар
- Комментарий продавца
Спасибо за ваше мнение! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюдмила Б.
Очень быстро связались и отправили в тот же день. Рекомендую данную компанию к сотрудничеству!!! 😊👍
- Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся все делать быстро даже в условиях карантина
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергей Ю.
Все прошло на отличном уровне, остался доволен.
- Комментарий продавца
Спасибо нам очень приятно
- Комментарий продавца
- Валерия С.
- Комментарий продавца
вам большое спасибо за заказ!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМалена Б.
- Комментарий продавца
Спасибо за ваше мнение
- Комментарий продавца
