Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Старовойтова Наталья
Все отлично. Товар полностью соответствует. Приятное общение. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за ваш отзыв! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
- Комментарий продавца
- Роман М.
- Комментарий продавца
спасибо большое за заказ, и за то что нашли время на отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaРоман М.
первая маска сразу же порвалась при первой примерке.
- Комментарий продавца
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, заменим вам маску. Менеджер с вами свяжется.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКостянтин С.
Не первый раз совершаю покупку - все традиционно быстро и качественно
- Комментарий продавца
Вот спасибо! Очень ценно мнение постоянного покупателя, надеемся и дальше радовать вас своим качеством и сервисом. :)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлла В.
Спасибо,все супер💞
- Комментарий продавца
СПАСИИИБО! НАМ очень приятно!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга Ш.
маска просто супер, после нее волосы мягкие легко расчесываются, очень хорошо для обесцвеченных волос, спасибо продавцу🌷
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за обратную связь ☺
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлена
Рекомендую честную и порядочную компанию. Достойны доверия🌹
- Комментарий продавца
Спасиииибо! Нам Очень приятно получать такие отзывы!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАзза С.
Спасибо большое👍
- Комментарий продавца
И ВАМ Большое спасибо!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена К.
благодарю за отличный сервис. быструю отправку и качественный товар!
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за Ваш выбор, обратную связь и хорошее настроение от вашего отзыва на целый день :)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлег О.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за обратную связь!
- Комментарий продавца
