Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВалерия Ч.
- Комментарий продавца
Спасибо что выбрали нас!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІрина Т.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДанілова А.
Супер) Вчасно і швидко)
- Комментарий продавца
МЫ стараемся! Спасибо за обратную связь!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлла Ю.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна П.
Оператор оперативно позвонила и сообщила о наличии косметики. Замечаний нет. Все хорошо.
- Комментарий продавца
Больщое спасибо за ваш заказ и обратную связь!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВячеслав Ч.
Ок
- Комментарий продавца
спасибо! нам приятно.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВіра К.
шампунь отличный, спасибо!
- Комментарий продавца
Здравствуйте! Согласні с вами! Спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПокупатель
- Комментарий продавца
Большое спасибо за обратную связь, ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТаня М.
- Комментарий продавца
спасибо за обратную связь!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталья Г.
- Комментарий продавца
большое спасибо за обратную связь:)
- Комментарий продавца
