Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена П.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнтонина К.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaнаталья
- Комментарий продавца
Спасибо за вЫсокую оценку нашей работы
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнжела
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за заказ и обратную связь!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВладислава А.
Всё супер. Спасибо 😉
- Комментарий продавца
Спасибо ВАм! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга
Хорошее обслуживание и цены. Все быстро уточнили и отправили в тот же день. Спасибо.
- Комментарий продавца
И Вам Спасибо! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСвітлана Б.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за обратную связь!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарина Г.
Косметика НЕ ПОДДЕЛКА .Приобретала сыворотку у других вообще не то было . Купила здесь , наконецто я нашла свою любимую сыворотку .Лицо от веснушек и мелких морщин за 4 днч ппименения очистилось .Спасибо огромное .
- Комментарий продавца
Спасибо ВАм за отзыв! Наверняка он будет полезен!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВера Л.
- Комментарий продавца
Спасибо, нам приятно!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТаня М.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за заказ! Нам очень приятно что вы оставляете обратную связь
- Комментарий продавца
