Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Иван Т.
Все в лучшем виде
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв😊
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна
Прекрасные впечатления не только от покупки, но и от общения с продавцом. Все нюансы согласовали, товар прибыл точно в срок. Благодарю за сотрудничество и от всей души желаю процветания!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Очень приятно, ждём вас снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталья Х.
- Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв! С наступающими Вас Праздниками!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМария о.
отправили быстро. качество хорошее. но упаковка самого товара могла бы выглядеть лучше. наклеена накладная на сам товар (на фото видно). я хотела на подарок масло для волос, в таком виде теперь не смогу подарить(
- Комментарий продавца
Здравствуйте! это накладная не наша а новой почты, при отправке работники, забирая товар, приклеивают к товару накладные чтоб потом их упаковывать в коробки. Если не приклеить не факт что они что то не перепутают и товар не уедет в другую сторону. к сожалению и с таким мы сталкивались.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТетяна Б.
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь! нам очень приятно!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга К.
Очень качественное обслуживание!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам! Очень приятно! :))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСвітлана С.
- Комментарий продавца
Спасибо за то что выбрали нас!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТетяна Я.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за заказ и обратную связь!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга К.
Все быстро отправили, спасибо большое за товар)
- Комментарий продавца
И вам большое спасибо за заказ!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена А.
Спасибо большое магазину, всё замечательно, любимая краска была в наличии, быстро отправили, получила, очень довольна! Рекомендую!
- Комментарий продавца
Вам Спасибо большое!!!!
- Комментарий продавца
