Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарина Ч.
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКатерина Л.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКатерина Р.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІгор С.
- Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої праці
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна Л.
- Комментарий продавца
Благодарим вас за обратную связь!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарія В.
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно :)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрей С.
- Комментарий продавца
Спасибо нам очень приятно !
- Комментарий продавца
- Дарій Р.
всё отлично !!!
- Комментарий продавца
спасибо вам!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарина М.
Отличный продавец . Заказом довольна . Гель для раскрытия пор использовала с ультразвуковым скрабером , эффект есть . После нанесла маску . Конечно есть скорее всего более сильные средства , но для домашнего использования соотношение цена качество на высоте 👍
- Комментарий продавца
мы вам очень признательны за отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна П.
Спасибочки большое!
Все как всегда супер! Наилучшие рекомендации !🥰
Буду заказывать снова и снова!- Комментарий продавца
Спасибо большое что вы с нами! Очень приятно :)
- Комментарий продавца
