Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВероника В.
- Юлия
Дякуємо вам за відгук🌸
- Юлия
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВалентина Т.
- Комментарий продавца
Дякуємо що обрали нас!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАльона П.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВероніка Г.
- Комментарий продавца
Дякуємо за ваш відгук☺️
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена З.
Як що хочете позбутися засмаги тоді ця штука саме для вас 😂
- Комментарий продавца
В описании написано что также работает как пилинг-пемза т.е. отшелушивает кожу. Так що так, засмага може зійти :)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІрина М.
- Комментарий продавца
Дякуємо за ваш відгук☺️
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТарас Л.
- Комментарий продавца
Дякуємо :)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена К.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена К.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрей Ч.
Дуже швидко відправили . Все супер!!!
- Комментарий продавца
Дуже раді що вам все сподобалось :)
- Комментарий продавца
