Корзина
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дропшиперов.Сотрудничество

Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.

  • Анна Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Саютина Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Наталія Щ.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Андрій Х.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Дарья Е.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Наталия Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ирина М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Гулай К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Наталія Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Таня П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Вау! Відкрила і завмерла від краси...добре упаковані,можна в упаковці брати в дорогу! Насадки стають щільно. Дякую за настрій!
    Доповнюю. Користуюсь ,майже, місяць. Ручка-тримач не гріється, Зручна в охоплені, шнур- довгий.
    Було декілька питань,звернулась до продавця і майже зразу получила карисну пораду.
    Дякую.
    Я задоволена