Отзывы о компании "Дело в Красоте" - магазин косметики по уходу за телом лицом, волосами. Аппараты.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна Т.
- Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення :)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСаютина Н.
- Юлия
Дякуємо за замовлення
- Юлия
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталія Щ.
- Комментарий продавца
Дякуємо вам за замовлення і відгук 🌸🌸🌸
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрій Х.
- Комментарий продавца
Дякуємо вам за замовлення і відгук 🌸🌸🌸
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДарья Е.
- Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення :)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталия Г.
- Юлия
Дякуємо за відгук :)
- Юлия
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИрина М.
- Юлия
Дякуємо вам за замовлення 🩷 і відгук🌸
- Юлия
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaГулай К.
- Юлия
Дякуємо за відгук 🌸🌸🌸
- Юлия
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталія Ш.
- Комментарий продавца
Дякуємо вам за замовлення і відгук 🌸🌸🌸
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТаня П.
Вау! Відкрила і завмерла від краси...добре упаковані,можна в упаковці брати в дорогу! Насадки стають щільно. Дякую за настрій!
Доповнюю. Користуюсь ,майже, місяць. Ручка-тримач не гріється, Зручна в охоплені, шнур- довгий.
Було декілька питань,звернулась до продавця і майже зразу получила карисну пораду.
Дякую.
Я задоволена- Комментарий продавца
Дякуємо Вам:)
- Комментарий продавца
